UCZ1H470MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 47мкФ; UCZ
UCZ1H470MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1H470MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
197мА
Сопротивление ESR
0,5Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1H470MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 47мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1H470MCL6GS
#UCZ1H470MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 47мкФ; UCZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCZ1H470MCL6GS
#UCZ1H470MCL6GS
Поставка:
UCZ1H470MCL6GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCZ1H470MCL6GS CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCZ1H470MCL6GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCZ1H470MCL6GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCZ1H470MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 50 Volts 20%
UCZ1H470MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 50 Volts 20%
UCZ1H470MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.5 Ohm 197mA 2000h 125C Automotive T/R
UCZ1H470MCL6GS