UCZ1V100MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 10мкФ; UCZ
UCZ1V100MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1V100MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Рабочий ток макс.
69мА
Серия конденсаторов
UCZ
Сопротивление ESR
1,6Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1V100MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 10мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1V100MCL1GS
#UCZ1V100MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 10мкФ; UCZ
UCZ1V100MCL1GS
#UCZ1V100MCL1GS
UCZ1V100MCL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCZ1V100MCL1GS CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCZ1V100MCL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCZ1V100MCL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCZ1V100MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10UF 35V
UCZ1V100MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10UF 35V