UCZ1V220MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; UCZ
UCZ1V220MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1V220MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Рабочий ток макс.
69мА
Сопротивление ESR
1,6Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1V220MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1V220MCL1GS
#UCZ1V220MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; UCZ
UCZ1V220MCL1GS
#UCZ1V220MCL1GS
UCZ1V220MCL1GS
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
UCZ1V220MCL1GS CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
UCZ1V220MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 35V
UCZ1V220MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 35V