UCZ1V221MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 220мкФ
UCZ1V221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1V221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
500мА
Сопротивление ESR
0,15Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1V221MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1V221MCL1GS
#UCZ1V221MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
UCZ1V221MCL1GS
#UCZ1V221MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCZ1V221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220uF 35V 20%
UCZ1V221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220uF 35V 20%
UCZ1V221MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 0.15 Ohm 500mA 3000h 125C Automotive T/R
UCZ1V221MCL1GS