UCZ1V330MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 33мкФ; UCZ
UCZ1V330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1V330MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
197мА
Сопротивление ESR
0,45Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1V330MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 33мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1V330MCL1GS
#UCZ1V330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 33мкФ; UCZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCZ1V330MCL1GS
#UCZ1V330MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCZ1V330MCL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
UCZ1V330MCL1GS CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
UCZ1V330MCL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
UCZ1V330MCL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
UCZ1V330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V
UCZ1V330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V