UCZ1V680MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ
UCZ1V680MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1V680MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
270мА
Сопротивление ESR
0,2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1V680MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1V680MCL1GS
#UCZ1V680MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ
UCZ1V680MCL1GS
#UCZ1V680MCL1GS