UCZ2A100MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 10мкФ; UCZ
UCZ2A100MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ2A100MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
70мА
Серия конденсаторов
UCZ
Сопротивление ESR
0,75Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ2A100MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 10мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ2A100MCL1GS
#UCZ2A100MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 10мкФ; UCZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCZ2A100MCL1GS
#UCZ2A100MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCZ2A100MCL1GS
UCZ2A100MCL1GS
None
UCZ2A100MCL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 100V SMD
UCZ2A100MCL1GS CAP ALUM 10UF 20% 100V SMD
UCZ2A100MCL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 100V SMD
UCZ2A100MCL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 100V SMD
UCZ2A100MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 100 Volts 20%
UCZ2A100MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 100 Volts 20%