UCZ2A220MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; UCZ
UCZ2A220MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ2A220MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
70мА
Сопротивление ESR
0,75Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ2A220MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ2A220MCL6GS
#UCZ2A220MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; UCZ
Кратность: 500 шт.
UCZ2A220MCL6GS
#UCZ2A220MCL6GS
Поставка:
UCZ2A220MCL6GS
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
UCZ2A220MCL6GS CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
UCZ2A220MCL6GS
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
UCZ2A220MCL6GS
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
UCZ2A220MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 100 Volts 20%
UCZ2A220MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 100 Volts 20%