UCZ2A330MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 33мкФ; UCZ
UCZ2A330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ2A330MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
115мА
Сопротивление ESR
0,55Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ2A330MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 33мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ2A330MCL1GS
#UCZ2A330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 33мкФ; UCZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCZ2A330MCL1GS
#UCZ2A330MCL1GS
Поставка:
UCZ2A330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 100 Volts 20%
UCZ2A330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 100 Volts 20%