ULH2C270MNL1GS
#ULH2C270MNL1GS
Техническая документация: ULH2C270MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
160В DC |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
27мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x13,5мм |
Рабочий ток макс. |
65мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2C270MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 160ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2C270MNL1GS
#ULH2C270MNL1GS |
По запросу
ULH2C270MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 27uF 125C |