ULH2D100MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 200ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULH2D100MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2D100MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
45мА
Серия конденсаторов
ULH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2D100MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 200ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2D100MNL1GS
#ULH2D100MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 200ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULH2D100MNL1GS
#ULH2D100MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULH2D100MNL1GS
ULH2D100MNL1GS
None
ULH2D100MNL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD
ULH2D100MNL1GS CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD
ULH2D100MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 10uF 125C
ULH2D100MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 10uF 125C
ULH2D100MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LH SERIES 200V 10UF
ULH2D100MNL1GS
ULH2D100MNL1GS
#843-2228P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULH2D100MNL1GS
#843-2228P
ULH2D100MNL1GS
ULH2D100MNL1GS