ULH2D220MNL1GS
#ULH2D220MNL1GS
Техническая документация: ULH2D220MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
200В DC |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
22мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x13,5мм |
Рабочий ток макс. |
65мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2D220MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2D220MNL1GS
#ULH2D220MNL1GS |
По запросу
ULH2D220MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 22uF 125C |
ULH2D220MNL1GS #843-2231 CAPACITOR LYTIC SMD LH SERIES 200V 22UF Цены по запросу По запросу
ULH2D220MNL1GS #162-0474 CAPACITOR LYTIC SMD LH SERIES 200V 22UF Цены по запросу По запросу