ULH2G7R5MNL1GS
#ULH2G7R5MNL1GS
Техническая документация: ULH2G7R5MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
400В DC |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
7,5мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x13,5мм |
Рабочий ток макс. |
50мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2G7R5MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 7,5мкФ; 400ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
ULH2G7R5MNL1GS
#ULH2G7R5MNL1GS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ULH2G7R5MNL1GS #2523388 None Цены по запросу По запросу
ULH2G7R5MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 7.5uF 125C |
Цены по запросу По запросу
ULH2G7R5MNL1GS
ULH2G7R5MNL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 7.5uF 400V 20% (10 X 13.5mm) SMD 50mA 4000h 125C Automotive T/R Цены по запросу По запросу