ULT2C330MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x13
5мм
ULT2C330MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULT2C330MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
65мА
Серия конденсаторов
ULT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULT2C330MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULT2C330MNL1GS
#ULT2C330MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ULT2C330MNL1GS
#ULT2C330MNL1GS
Ожидается поставка
Поставка:
ULT2C330MNL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
ULT2C330MNL1GS CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
ULT2C330MNL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
ULT2C330MNL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
ULT2C330MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 33uF 125C
ULT2C330MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 33uF 125C