ULT2G100MNL1GS
#ULT2G100MNL1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ULT2G100MNL1GS.pdf
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
400В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
высокая долговечность |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
10мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x13,5мм |
Рабочий ток макс. |
50мА |
Серия конденсаторов |
ULT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULT2G100MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 400ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
ULT2G100MNL1GS
#ULT2G100MNL1GS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ULT2G100MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 10uF 125C |