ULT2G6R8MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 6
8мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм
ULT2G6R8MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULT2G6R8MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
45мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULT2G6R8MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULT2G6R8MNL1GS
#ULT2G6R8MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULT2G6R8MNL1GS
#ULT2G6R8MNL1GS
Поставка:
ULT2G6R8MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 6.8uF 125C
ULT2G6R8MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 6.8uF 125C