ULT2W3R3MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 3
3мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULT2W3R3MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULT2W3R3MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
20мА
Серия конденсаторов
ULT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULT2W3R3MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULT2W3R3MNL1GS
#ULT2W3R3MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULT2W3R3MNL1GS
#ULT2W3R3MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULT2W3R3MNL1GS
CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
ULT2W3R3MNL1GS CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
ULT2W3R3MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 3.3uF 125C
ULT2W3R3MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 3.3uF 125C
ULT2W3R3MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LT SERIES 450V 3.3UF
ULT2W3R3MNL1GS
ULT2W3R3MNL1GS
#843-2363P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULT2W3R3MNL1GS
#843-2363P
ULT2W3R3MNL1GS
ULT2W3R3MNL1GS