ULT2W5R6MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 5
6мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
ULT2W5R6MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULT2W5R6MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
5,6мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
35мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULT2W5R6MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULT2W5R6MNL1GS
#ULT2W5R6MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULT2W5R6MNL1GS
#ULT2W5R6MNL1GS
Поставка:
ULT2W5R6MNL1GS
CAP ALUM 5.6UF 20% 450V SMD
ULT2W5R6MNL1GS CAP ALUM 5.6UF 20% 450V SMD
ULT2W5R6MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 5.6uF 125C
ULT2W5R6MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 5.6uF 125C