ULT2W7R5MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 7
5мкФ; 450ВDC; Ø10x13,5мм
ULT2W7R5MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULT2W7R5MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
7,5мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
40мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULT2W7R5MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 7,5мкФ; 450ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULT2W7R5MNL1GS
#ULT2W7R5MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 7,5мкФ; 450ВDC; Ø10x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ULT2W7R5MNL1GS
#ULT2W7R5MNL1GS
Поставка:
ULT2W7R5MNL1GS
CAP ALUM 7.5UF 20% 450V SMD
ULT2W7R5MNL1GS CAP ALUM 7.5UF 20% 450V SMD
ULT2W7R5MNL1GS
CAP ALUM 7.5UF 20% 450V SMD
ULT2W7R5MNL1GS
CAP ALUM 7.5UF 20% 450V SMD
ULT2W7R5MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 7.5uF 125C
ULT2W7R5MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 7.5uF 125C