EEE1AA471UP Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x10
2мм
EEE1AA471UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1AA471UP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
390мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Серия производителя
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1AA471UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE1AA471UP
#EEE1AA471UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x10,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
EEE1AA471UP
#EEE1AA471UP