EEE1CA101WP Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16ВDC; Ø6
3x5,4мм
EEE1CA101WP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1CA101WP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
70мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,4мм
Серия производителя
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEE1CA101WP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16ВDC; Ø6,3x5,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE1CA101WP
#EEE1CA101WP
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16ВDC; Ø6,3x5,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEE1CA101WP
#EEE1CA101WP