EEE1CA221P Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 16ВDC; Ø8x10
2мм
EEE1CA221P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1CA221P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
280мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Серия производителя
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1CA221P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 16ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE1CA221P
#EEE1CA221P
Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 16ВDC; Ø8x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
EEE1CA221P
#EEE1CA221P