EEE1CA470SP Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 16ВDC; Ø6
3x5,4мм
EEE1CA470SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1CA470SP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
70мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,4мм
Серия производителя
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1CA470SP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 16ВDC; Ø6,3x5,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE1CA470SP
#EEE1CA470SP
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 16ВDC; Ø6,3x5,4мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEE1CA470SP
#EEE1CA470SP