EEE1HA101UAP Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x10
2мм
EEE1HA101UAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1HA101UAP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
200мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Серия производителя
VS(A)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEE1HA101UAP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE1HA101UAP
#EEE1HA101UAP
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x10,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
EEE1HA101UAP
#EEE1HA101UAP