EEE1VA100NP Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø6
3x5,4мм
EEE1VA100NP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1VA100NP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
30мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,4мм
Серия производителя
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1VA100NP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø6,3x5,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE1VA100NP
#EEE1VA100NP
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø6,3x5,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEE1VA100NP
#EEE1VA100NP