EEE1VA100WR Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø4x5
4мм; ±20%
EEE1VA100WR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1VA100WR.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
22мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,4мм
Серия производителя
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1VA100WR PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø4x5,4мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE1VA100WR
#EEE1VA100WR
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø4x5,4мм; ±20%
EEE1VA100WR
#EEE1VA100WR