EEE1VA220SP Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 35ВDC; Ø6
3x5,4мм
EEE1VA220SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1VA220SP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
60мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,4мм
Серия производителя
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1VA220SP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 35ВDC; Ø6,3x5,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE1VA220SP
#EEE1VA220SP
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 35ВDC; Ø6,3x5,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEE1VA220SP
#EEE1VA220SP