EEE1VA330WP Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 35ВDC; Ø6
3x5,4мм
EEE1VA330WP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1VA330WP.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Рабочий ток
60мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,4мм
Серия производителя
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1VA330WP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 35ВDC; Ø6,3x5,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEE1VA330WP
#EEE1VA330WP
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 35ВDC; Ø6,3x5,4мм
EEE1VA330WP
#EEE1VA330WP