EEE-FK1V162SM Конденсатор: электролитический; SMD; 1600мкФ; 35ВDC; Ø16x16
5мм
EEE-FK1V162SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1V162SM.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
35мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1600мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
FKS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-FK1V162SM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 1600мкФ; 35ВDC; Ø16x16,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1V162SM
#EEEFK1V162SM
Конденсатор: электролитический; SMD; 1600мкФ; 35ВDC; Ø16x16,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEEFK1V162SM
#EEEFK1V162SM