EEEFN0J331XL Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 6
3ВDC; Ø6,3x7,7мм
EEEFN0J331XL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
280мА
Корпус
D8
Импеданс
340мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFN0J331XL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN0J331XL
#EEEFN0J331XL
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x7,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFN0J331XL
#EEEFN0J331XL