EEEFN1A122UL Конденсатор: электролитический; SMD; 1200мкФ; 10ВDC; Ø10x10
2мм
EEEFN1A122UL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FN1A122UL.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
850мА
Корпус
G
Импеданс
80мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFN1A122UL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 1200мкФ; 10ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN1A122UL
#EEEFN1A122UL
Конденсатор: электролитический; SMD; 1200мкФ; 10ВDC; Ø10x10,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFN1A122UL
#EEEFN1A122UL