EEEFN1A560UR Конденсатор: электролитический; SMD; 56мкФ; 10ВDC; Ø4x5
8мм; ±20%
EEEFN1A560UR
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
90мА
Корпус
B
Импеданс
1,35Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFN1A560UR PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 56мкФ; 10ВDC; Ø4x5,8мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN1A560UR
#EEEFN1A560UR
Конденсатор: электролитический; SMD; 56мкФ; 10ВDC; Ø4x5,8мм; ±20%
EEEFN1A560UR
#EEEFN1A560UR