EEEFN1C471P Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x10
2мм
EEEFN1C471P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
600мА
Корпус
F
Импеданс
160мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFN1C471P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN1C471P
#EEEFN1C471P
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x10,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFN1C471P
#EEEFN1C471P