EEE-FN1C681UL Конденсатор: электролитический; SMD; 680мкФ; 16ВDC; Ø8x10
2мм
EEE-FN1C681UL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FN1C681UL.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
600мА
Корпус
F
Импеданс
160мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-FN1C681UL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 680мкФ; 16ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN1C681UL
#EEEFN1C681UL
Конденсатор: электролитический; SMD; 680мкФ; 16ВDC; Ø8x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFN1C681UL
#EEEFN1C681UL