EEEFN1E101UL Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø6
3x5,8мм
EEEFN1E101UL
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
240мА
Корпус
D
Импеданс
360мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Купить EEEFN1E101UL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x5,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN1E101UL
#EEEFN1E101UL
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x5,8мм
EEEFN1E101UL
#EEEFN1E101UL