EEEFN1J470P Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 63ВDC; Ø8x10
2мм; ±20%
EEEFN1J470P
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
250мА
Корпус
F
Импеданс
650мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFN1J470P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 63ВDC; Ø8x10,2мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN1J470P
#EEEFN1J470P
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 63ВDC; Ø8x10,2мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFN1J470P
#EEEFN1J470P