EEEFN1K100XP Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 80ВDC; Ø6
3x7,7мм
EEEFN1K100XP
Рабочее напряжение
80В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
60мА
Корпус
D8
Импеданс
2,4Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFN1K100XP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 80ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN1K100XP
#EEEFN1K100XP
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 80ВDC; Ø6,3x7,7мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFN1K100XP
#EEEFN1K100XP