EEEFN1V561UL Конденсатор: электролитический; SMD; 560мкФ; 35ВDC; Ø10x10
2мм
EEEFN1V561UL
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
850мА
Корпус
G
Импеданс
80мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFN1V561UL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 560мкФ; 35ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN1V561UL
#EEEFN1V561UL
Конденсатор: электролитический; SMD; 560мкФ; 35ВDC; Ø10x10,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFN1V561UL
#EEEFN1V561UL