EEEFN1V820UV Конденсатор: электролитический; SMD; 82мкФ; 35ВDC; Ø6
3x5,8мм
EEEFN1V820UV
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
240мА
Корпус
D
Импеданс
360мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFN1V820UV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 82мкФ; 35ВDC; Ø6,3x5,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN1V820UV
#EEEFN1V820UV
Конденсатор: электролитический; SMD; 82мкФ; 35ВDC; Ø6,3x5,8мм
EEEFN1V820UV
#EEEFN1V820UV