EEEFN2A270UP Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 100ВDC; Ø8x10
2мм
EEEFN2A270UP
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
130мА
Корпус
F
Импеданс
1,3Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
27мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFN2A270UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 100ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFN2A270UP
#EEEFN2A270UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 100ВDC; Ø8x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFN2A270UP
#EEEFN2A270UP