EEE-FNA331XUL Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø6
3x7,7мм
EEE-FNA331XUL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FNA331XUL.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
280мА
Корпус
D8
Импеданс
340мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-FNA331XUL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFNA331XUL
#EEEFNA331XUL
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø6,3x7,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFNA331XUL
#EEEFNA331XUL