EEEFNE181XUV Конденсатор: электролитический; SMD; 180мкФ; 25ВDC; Ø6
3x7,7мм
EEEFNE181XUV
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
280мА
Корпус
D8
Импеданс
340мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFNE181XUV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 180мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFNE181XUV
#EEEFNE181XUV
Конденсатор: электролитический; SMD; 180мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFNE181XUV
#EEEFNE181XUV