EEEFNH820XUV Конденсатор: электролитический; SMD; 82мкФ; 50ВDC; Ø6
3x7,7мм
EEEFNH820XUV
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
195мА
Корпус
D8
Импеданс
680мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFNH820XUV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 82мкФ; 50ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFNH820XUV
#EEEFNH820XUV
Конденсатор: электролитический; SMD; 82мкФ; 50ВDC; Ø6,3x7,7мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFNH820XUV
#EEEFNH820XUV