EEEHA1A471UP Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x10
2мм
EEEHA1A471UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEHA1A471UP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Серия конденсаторов
HA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHA1A471UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEHA1A471UP
#EEEHA1A471UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEHA1A471UP
#EEEHA1A471UP