RC1H104M04005VR Конденсатор: электролитический; SMD; 0
1мкФ; 50ВDC; Ø4x5,3мм; ±20%
RC1H104M04005VR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1H104M04005VR.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
0,1мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1H104M04005VR SAMWHA Конденсатор: электролитический; SMD; 0,1мкФ; 50ВDC; Ø4x5,3мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
RC1H104M04005VR
#RC1H104M04005VR
Конденсатор: электролитический; SMD; 0,1мкФ; 50ВDC; Ø4x5,3мм; ±20%
RC1H104M04005VR
#RC1H104M04005VR