SC1H106M05005VR Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 50ВDC; Ø5x5
3мм; ±20%
SC1H106M05005VR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SC1H106M05005VR.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,3мм
Серия конденсаторов
SC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC1H106M05005VR SAMWHA Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 50ВDC; Ø5x5,3мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
SC1H106M05005VR
#SC1H106M05005VR
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 50ВDC; Ø5x5,3мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SC1H106M05005VR
#SC1H106M05005VR