SC1V106M04005VR Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø4x5
3мм; ±20%
SC1V106M04005VR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SC1V106M04005VR.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,3мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC1V106M04005VR SAMWHA Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø4x5,3мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
SC1V106M04005VR
#SC1V106M04005VR
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø4x5,3мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
SC1V106M04005VR
#SC1V106M04005VR