UCD1J100MCL1GS Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 10мкФ; 63ВDC; ±20%
UCD1J100MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1J100MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
1,5Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
80мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1J100MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 10мкФ; 63ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1J100MCL1GS
#UCD1J100MCL1GS
Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 10мкФ; 63ВDC; ±20%
UCD1J100MCL1GS
#UCD1J100MCL1GS
UCD1J100MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 10uF
UCD1J100MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 10uF
UCD1J100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 10UF
Мин. заказ: 10 шт.
UCD1J100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 10UF
UCD1J100MCL1GS
#715-1408P
AL CAP CD SERIES SMT 63V 10UF
UCD1J100MCL1GS
#715-1408P
AL CAP CD SERIES SMT 63V 10UF
UCD1J100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 10UF
UCD1J100MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 10UF
UCD1J100MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 80mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1J100MCL1GS