UCD1J220MCL1GS Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 22мкФ; 63ВDC; ±20%
UCD1J220MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1J220MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
1,2Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Импульсный ток
120мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1J220MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 22мкФ; 63ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
nichicon
UCD1J220MCL1GS
#UCD1J220MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1J220MCL1GS
#UCD1J220MCL1GS
UCD1J220MCL1GS
#UCD1J220MCL1GS
Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 22мкФ; 63ВDC; ±20%
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCD1J220MCL1GS
#UCD1J220MCL1GS
UCD1J220MCL1GS –22%
UCD1J220MCL1GS
None
UCD1J220MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 22uF
UCD1J220MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 22uF
UCD1J220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 22UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1J220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 22UF
UCD1J220MCL1GS
#715-1401P
AL CAP CD SERIES SMT 63V 22UF
UCD1J220MCL1GS
#715-1401P
AL CAP CD SERIES SMT 63V 22UF
UCD1J220MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 120mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1J220MCL1GS