UCD1J471MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCD1J471MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1J471MNQ1MS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,082Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
1410мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1J471MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1J471MNQ1MS
#UCD1J471MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1J471MNQ1MS
#UCD1J471MNQ1MS